Аида Самедова
samedovelvin123
Аида Самедова·Мама двоих (младенец)

Какие капли помогут при газиках у малыша на ГВ?

Девочки,миленькие,помогите. Малышу 2 недели, мучают газики. По максимуму стараюсь не есть лишнего, завариваю и пью семена укропа,фенхеля,зиря. Помогает, но слабо( мы на гв) Может капельки есть какие - нибудь которые можете посоветовать?((( заранее спасибо

3

Комментарии

nerminabbasova1524
Nermin Abbasova·Мама сына (1 год)

Сабсимплекс хороший,он немного дорогой,его бюджетный вариант боботик

Нравится Ответить
samedovelvin123
Аида Самедова·Мама двоих (младенец)

Огромное спасибо за помощь 😊

Нравится Ответить
nerminabbasova1524
Nermin Abbasova·Мама сына (1 год)

@samedovelvin123 ❤️

Нравится Ответить
samedovelvin123
Аида Самедова·Мама двоих (младенец)

Всем огромное спаибо за отзывы ,девочки 😘😘😘

Нравится Ответить
alievans
мама142216·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Моим обоим деткам помог только Сабсимплекс

Нравится Ответить
oksana_sasha
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Пей эспумизан в капсулах.

Нравится Ответить
aska.zade
Aska·Мама дочки-младенца

Pinku

Нравится Ответить
magnito4ka
Гу·Мама двоих (младенец)

Нам боботик помогал

Нравится Ответить
zoya.huseynova
Закия·Мама дочки-младенца

Espumizan

Нравится Ответить
pashayeva
Pashayeva·Мама сына-младенца

Collicstop + Fenhel tea

Нравится Ответить
bagirova009
olivia·Мама сына (1 год)

Collispas 3 капли в смесь добавляли и вечером давали где то после 8 часов вечера малыш иногда начинал капризничать . Один раз в день давали днём не мучал. Перед сном в 11 часов ночи плакал давали потом засыпал . Старайтесь хотя бы месяц два не есть жареное , бобовое , сладкое , фрукты . Вот арбуз я ела но с осторожность он прибавляет молоко ) запечённое яблоко , творожная запеканка . Каждой едой я два пучка укропа ела плюс заваривала пила ) плюс чай хипп укропный тоже пила) все это делала малыш спокойный был особо не мучал

Нравится Ответить
bedelovaindira
Индира·Мама сына-младенца

Арбуз можно есть? Скажите пожалуйста

Нравится Ответить
bedelovaindira
Индира·Мама сына-младенца

Какие фрукты можно есть?

Нравится Ответить
bagirova009
olivia·Мама сына (1 год)

@bedelovaindira, да , я же написала выше . Его можно есть он молоко прибавляет хорошо . Только едят с осторожностью чтобы не отравится.

Нравится Ответить
kamilla.sultanova
Камилла·Мама дочки (1 год)

Моей помогал немецкий эспумизан

Нравится Ответить
jazzik
Jazzik Spear·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Пинку помогает очень.

Нравится Ответить
sabina_sophia
Сабина·Мама двоих (младенец)

Pinku sirop xorowiy i kolispas...Nam pomogala,no moix detok ne mucali koliki silno

Нравится Ответить
elvira.mamedova
Elvira·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Нам боботик помогал

Нравится Ответить
sevdana
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Нам тоже Боботик хорошо помогает

Нравится Ответить