K
k_dem
K·Мама сына (1 год)

Девочки, в какой оптике лучше купить очки ребёнку? Годовалому

Комментарии

madinka2323
Мадинкааа💙·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Там большой выбор различных видов стёкол,оправ.

Нравится Ответить
madinka2323
Мадинкааа💙·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Глазалмаз

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама двоих (4 года, 5 лет)

В оптика визус брали и берём до сих пор

Нравится Ответить
mary0569
Мару·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ГлазАлмаз возле ЦУМа

Нравится Ответить