Amina
arsh14
Amina·Мама двоих (младенец)

Девочки , когда в Каспийске в районе арадеша будет свет 😫😫😫уже достали. Весь день почти без света

Комментарии

mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Надоели. У нас есть свет а интернет с трансформатора идёт соседней улицы.

Нравится Ответить
arsh14
Amina·Мама двоих (младенец)

А вы на какой улице

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@arsh14, Мичурина

Нравится Ответить