Юлия
uliavasilenkova119
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

Девочки хотела спросить завтра у мужа день рожденье.Вот думаю сделать подарок хочу сьездить сделать что бы посмотреть пол малыша как думаете врач увидит?

Комментарии

_______marina______

Если узист хороший, то увидит.

Нравится Ответить
irishkamama3
Ирина·Мама троих детей

Может увидеть но ошибиться ….мне на первом скрининге сказали что девочка ,было 12-13 недель кажется ,а на втором уже точно мальчик

Нравится Ответить
uliavasilenkova119
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

Вот за что и думаю подождёт муж потом на 2ом скрининге может узнаем

Нравится Ответить
elena.xarchenko
Елена·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

50/50,может малыш и покажется, а может и не захочет

Нравится Ответить
uliavasilenkova119
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

Я поняла спасибо

Нравится Ответить