Anutik
anutkin92
Anutik·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого-то дети ходят в модельные школы?

Какую выбрать? И как дорого нам обойдётся?

Дочь очень хочет.)

Комментарии

olia170390
Ольга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Дочка ходила к Олесе, когда была совсем малышкой. Отношение было отличное, все нравилось. ссылка

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (2 года)

Тоже рекомендую Олесю) знаю ее все 25 лет 😂 своим делом горит

Нравится Ответить