Анастасия
anastasia1333
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки , на какой день после выписки вы пошли с малышами на улицу ?

Комментарии

alex.samohvalova
Александра·Мама сына-младенца

В этот же день отправила бабушку с коляской на часик, а сама хоть поспала немного.

Нравится Ответить
mama_marina31
Ⓜ️арина 🎈·Мама двоих (2 года, 14 лет)

На следующий. 2 летних ребенка

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

На следующий

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама четверых детей

У меня трое летних, с двумя на второй день, с одним прямо в день выписки т.к. нужно было срочно доки сделать, а его не оставишь

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

На следующий день

Нравится Ответить
tosja-bosja
Тося Бося·Мама дочки (3 года)

На следующий день. Такая же жара стояла, как и сейчас.

Я бы свихнулась 7 дней дома сидеть в такую погоду.

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

На следующий

Нравится Ответить
garmashuk_s
Снежана ✌️·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Сразу после выписки)

Нравится Ответить
lysia2

Летом сразу после больницы

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На следующий на целый день

Нравится Ответить
zghulik
Zhenya·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Лето же ,сразу же

Нравится Ответить
loginovavika
Виктория ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

На следующий)

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

На след день

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

На следующий

Нравится Ответить
kris.koka96
кристина ·Мама сына-младенца

На третий день

Нравится Ответить
kris29312
Кристина ·Мама сына (2 года)

На следующий день

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына-младенца

На следующий день

Нравится Ответить
tanya12.08
Танюша Кот·Мама двоих (2 года, 4 года)

На следующий день и пошли гулять, оба раза

Нравится Ответить
anastasia1333
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вот мне в роддоме тоже сказали хоть сегодня идите и гуляйте а врач приходила вчера и сказала на 7 день только 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tanya12.08
Танюша Кот·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anastasia1333, я не знаю ни одного ребёнка, которому свежий воздух навредил бы)

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

@anastasia1333 больше не приглашайте этого врача.

Нравится Ответить