Наталья
ram_tasha
Наталья·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
post image

Девочки, может кто знает, за сколько продают полевую клубнику?

Комментарии

_varvara_platon_
Марина М.·Мама двоих (1 год, 4 года)

На центральном рынке стаканчик 120-150р

Нравится Ответить
ram_tasha
Наталья·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

0.5 литра?

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ram-tasha, да, большой пластиковый стаканчик для пива. Но по мне это дорого. Потолок 100р. Хотя и Марина была очень дорого. 100-120. Отдали мне за 80.

Нравится Ответить