Анна Ш
darussian
Анна Ш·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Стоит ли покупать такой детский чемодан? Стоит ли он своих денег? Поделитесь мнением

1

Комментарии

ohkatya
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас транки, очень удобно.

Нравится Ответить
kontessina
Kontessina·Мама двоих (младенец)

Чем от транкиотличается?

Нравится Ответить
darussian
Анна Ш·Мама двоих (младенец)

Как я поняла, из тех, что на фото, можно сделать кроватку

Нравится Ответить
tirmandarin
Даша·Мама сына (3 года)

Если на беговеле катается, то может есть смысл. Но мой с радостью с рюкзаком летает skip hop. А вещи все, кроме необходимой в полете, в общем чемодане большом

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (3 года)

У нас транки. Мне нравится

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Если часто путешествуете,то да. Мы на машине ездили на море несколько раз,нам не пригодился бы такой. Сейчас в поход идем на сплавы,тоже не нужен будет

Нравится Ответить