Анастасия
nastya02129
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, кто как спасается от головной боли?

Комментарии

anna.balychevtseva
Анна·Мама двоих (младенец)

Детский нурофен, кеторол экспресс. При ГВ можно кеторол

Нравится Ответить
amironuk6
Ирина ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, а цитромон можно?

Нравится Ответить
nastya02129
Анастасия·В ожидании первенца

Мне всю жизнь тоже помогает цитрамон, но сейчас что то побаиваюсь

Нравится Ответить
amironuk6
Ирина ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@starnastya да, я сейчас прочитала. Нельзя. Ацититилсолициловая кислота опасна для малыша.

Ношпу может выпить? Я прям мучаюсь сегодня

Нравится Ответить
mahtakova
malina·В ожидании первенца

@amironuk6 парацетомол или ношпа. Цитрамон нельзя

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (3 года)

Смотря от чего болит.У меня падало давление.Пила кофе с молоком (натуральный,из кофемашины).

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·В ожидании первенца

Парацетомол

Нравится Ответить
moreees
More·Мама дочки-младенца

Нурафен детский да

Нравится Ответить
irinkq
Ирина·Мама двоих (младенец)

Парацетамол

Нравится Ответить
ve_rusik
Вера·Мама двоих (младенец)

Парацетамол. Или темная комната и тряпочка холодная на лоб, становится лучше, если это от напряжения боль

Нравится Ответить