katya
kkk001
katya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, что бы вы выбрали? Квартиру, или частный дом?

1

Комментарии

zahra8441
zahra·Мама сына (1 год)

Квартиру!

Нравится Ответить
flover23

Квартиру конечно

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Дом в центре конечно. Лучше щас переделать все входы и выходы и жить спокойно..

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот посидела, подумала и действительно, думаю лучше всё оставить как есть) спасибо за совет♥️

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@kkk001 пожалуйста 🌸

Нравится Ответить
rukishka_25
Rukiyat ❤️·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Однозначно частный дом 😀

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама сына (2 года)

Частный дом

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zaikoo, @sondero, @223355., @_juju, @mom.umar, @saika., @mamina13, @mama_malyshki__, @mamita., @milana980507, @nasrullaeva_z, @emilya_1, @nikomynenyjnaya, @kotikamali, @takaya_dun, мы сейчас живем в частном доме в центре города, но двор официально не наш, и в случае смены соседей придётся переделывать вход, теперь нам предложили обменять этот дом на несколько квартир в районе южной автостанции в новостройке, терзают сомнения, стоит ли

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама двоих (1 год, 4 года)

@takaya_dun, тоже возможен такой вариант🤷‍♀️

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама двоих (1 год, 4 года)

@salafia, точно😀

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама двоих (младенец)

На квартиры в жопе мира я бы дом не променяла никогда

Нравится Ответить
g9999
G·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Квартира,частный дом хотела чтоб от и до был сделан и рядом школы сады магазины аптеки,а так чтоб на окраине дом то нет.

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Частный дом в центре города, губа не дура у меня.😂

Нравится Ответить
kotikamal
kotik·Мама дочки (1 год)

Большая Квартира либо уютный частный Дом,дом хорош но смотря какой и где . Район чтоб был удобным ,все удобства и т.д учтены .

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама двоих (младенец)

Большую квартиру , 120 КВ как минимум

Нравится Ответить
milana980507

Частный дом , один этаж , не большой двор , кладовка 👍

Нравится Ответить
mamita.
Mamita.·Мама двоих (младенец)

Частный дом.

Нравится Ответить
akulenok__1111
.·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Квартиру

Нравится Ответить
family_5
🥰·Мама четверых детей, беременна

Если частный дом в хорошем районе, то конечно дом. А если где-то на окраине, то лучше квартира

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама сына (2 года)

++++

Нравится Ответить
saika.
Saika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Смотря где ,в жопе мира дом не хотела бы

Нравится Ответить
_juju
🌸🌿عبد الله🌿🌸·Мама дочки (3 года)

Частный дом хотя с мужем спорила что квартиру хочу пока не поживешь не поймёшь 😁

Нравится Ответить
sumaya.

Ну чем частный дом без условий где нужен ремонт. Я лучще выберу квартиру но с условиями

Нравится Ответить
zaikoo
umm_abdurrahman·Мама троих детей

Частный дом

Нравится Ответить