Элис🦊
elisavel
Элис🦊 ·Мама дочки-младенца
post image

Всем 👋🏻 девочки считаете ли вы что манеж это бесполезное изобретение? Или же наоборот помощник? Если вы считаете что он действительно нужен то подскажите пожалуйста как правильно выбрать?

Комментарии

arissta88
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

У нас огромный как на фото. Как манеж не использовали, он у нас бассейн с шариками. Ну не более 15 минут. Дальше ни в какую.

Нравится Ответить
elisavel
Элис🦊 ·Мама дочки-младенца

В любом возрасте? Мне кажется в 6 месяцев дети не особо привередливые

Нравится Ответить
arissta88
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@lisaaalisaa ну все разные, кто то и сейчас может часами сидеть в загоне с шариками) а так чтобы Вам было элементарно время сходить в туалет, манеж не заменим

Нравится Ответить
elisavel
Элис🦊 ·Мама дочки-младенца

@arissta88 это точно 🤭 спасаюсь пока кроваткой и коляской когда готовлю ставлю рядом с собой на кухне) думаю не пустая ли трата манеж)

Нравится Ответить