Анна
annakovalova
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, после стирки в машинке вещи стали пахнуть сыростью, подскажите пожалуйста что сделать можно? С каким средством машинку прогнать чтобы ушел запах этот?

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Доктор тен

Нравится Ответить
nastassia111
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня муж этим занимается. Сыпал всегда прямо в барабан. И у нас стиралка маловато на этом режиме воды набирает. Так муж ещё чайник сверху заливает в отсек)))

Нравится Ответить
alina.............
·Мама сына (3 года)

Лимнонку 2 пакетика в барабан и на 60 градусов ставлю

Нравится Ответить
nastassia111
Анастасия·Мама дочки-младенца

Либо с лимонной кислотой, либо с содой. Главное - режим кипячение. У нас максимум 95 градусов. На этом режиме и прогоняю

Нравится Ответить
annakovalova
Анна·Мама сына-младенца

А сколько засыпать подскажите пожалуйста? В отделение для порошка же засыпать, верно ?

Нравится Ответить
mamsik-mamsik
Евгения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если используете жидкий порошок,то постирайте пару раз обычным.мне помогает

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама двоих (младенец)

Лимонной кислотой🤔

Нравится Ответить