Татьяна
mom-tanya
Татьяна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я все бьюсь с дурацкими тестами пцр. Вот мы прилетели в ночь с 3 на 4.07. 5.07 сделали первый пцр. Сегодня нужно сделать второй пцр. Нужно ли делать если вышло постановление, чтобы сдавать однократно ?

P.s. Мы не привиты, не болели.

Комментарии

nataly0507
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Позвоните 122 они подскажут

Нравится Ответить