Королина
pono4ka007
Королина·Мама дочки (4 года)

Всем привет! Девочки подскажите, пожалуйста, а то уже забыла совсем 😁Мы решились на второго малыша, сколько нужно пить фолиевую перед планированием ?

Комментарии

akadea
Елена·Мама троих детей

Мне гинеколог назначала пить три месяца, если беременность не наступает за это время, перерыв три месяца (или до начала беременности), потом опять.

Нравится Ответить
klarisa_story
Я·Мама двоих (1 год, 4 года)

В идеале 3 месяца, а то и дольше. Но не критично все это. Ни с одним не пила, сразу как узнала начинала пить вместе с метофтолатом

Нравится Ответить
lapochka4
Снежана·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

За три месяца начала пить

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не пила. Только когда забеременела, фемибион пить начала

Нравится Ответить