Lika
bulyshko1708
Lika·В ожидании первенца

Девчонки лежу в больнице с отслойкой в 9 мм,врач прописала дюфастон,можно ли после этой пачки( 20 таб),прописали по 1 табл,перейти на сустен?

1

Комментарии

bulyshko1708
Lika·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответы)

Нравится Ответить
sashinadochka
Альёна·Мама двоих (младенец)

Рано переходить. После 20 недель

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

До 20 недель принимала Дюфастон, после Сустен до 36 недель

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Я пила до 16, потом не понадобилось ничего

Нравится Ответить
minnyabika
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Я пила до 16 недель Дюфастон

Нравится Ответить