Татьяна
tanyabornikova
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Доброе утро! Подскажите, куда можно сдать перо 🪶 у нас в городе? Есть перины, большие подушки 🤔

Комментарии

tanya_2017_2019
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хорошее перо? Можно купить у вас?)

Нравится Ответить
tanyabornikova
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

В лс напишу вам )

Нравится Ответить
gumarovaesmira
Эсмира·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На Туркестанской есть Реставрация подушек из пера !Я думаю там возьмут

Нравится Ответить