Яяя
prettygirls
Яяя ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всем привет! Девочки напишите что вам прописывали во время короны? Мне сказала подруга медик пить противовирусное, витамин с, д, цинк, ангал орошать горло. А знакомая говорит пила сразу первую неделю антибиотик левокс кажется называется, ацц и витамины, а разве антибиотик надо пить сразу? На 9 запишусь на кт, думала оттуда уже будет известно нужно антибиотик или нет. Напишите пожалуйста что вы пили

Комментарии

myrakami123
Zay·Мама троих детей

Тоже пью и колю антибиотики с первых дней потому что температура и кашель сильный сразу начался, а если вы просто чувствуете себя плохо но нет кашля то вам надо побольше жидкости витамины

Нравится Ответить
vezuchaya77
Мадина ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Год назад болела, пила азитромицин с первого дня + цефамед укол. Хотя не хотела)) тётя врач профессор настояла

Но у меня в первый день было прям оочень плохо, на следующий день резко отпустило

Нравится Ответить
qt_pie
Tata·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Болела ровно год назад. Пила только парацетамол при сильной головной боли и ломоте в теле. Остальное лечение- обильное питье, отдых при плохом самочувствии, активность при нормальном состоянии.

Нравится Ответить
vse_loginy_zanyaty
Solnishko_v_rukah·Мама сына (3 года)

Антибиотик надо пить только если начались осложнения вирусной инфекции

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (3 года)

Нет , антибиотики не надо пить, бактериальное осложнение бывает редко. А АБ снижают ваш иммунитет

Нравится Ответить
pomposi
Диана·Мама сына-младенца

При вирусной инфекции антибиотики не помогают

Нравится Ответить
kamila_kali
Сиреноголовая 🚨·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Болела в конце марта, лечились обильным питьем, витамины назначали и следить за тромбоцитами. Антибиотики не назначали, сказали что они не помогут, т к течение заболевания не бактериальное

Нравится Ответить