мария
mashulya.rudenko.96
мария·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро) а подскажите пожалуйста может есть кто знает( 13 поликлиника детская куда делась педиатр шматова а.с не могу записаться к ней)

Комментарии

lk1989
Ксения·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо) мне нужно взять справки в сад,что здоровы. Лучше уточню в регистратуре, как быть.

Нравится Ответить