Резеда
rezeda_lex
Резеда·Мама сына (1 год)

Девочки, как оформить субсидию на коммунальные услуги ( возврат)? Так же записываться через супрему?

Комментарии

logist.yunis
Милана·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Попробуйте в понедельник в 8 утра.

Нравится Ответить
elmira250
Эльмира·Мама двоих (младенец)

В мфц можно подать

Нравится Ответить
anna_gaevskaya
Анна ·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите куда именно зайти надо, никак не могу найти, куда и как к ним записаться на приём

Нравится Ответить
logist.yunis
Милана·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Супрема, запись на прием, учреждения социальной защиты населения, тольяти, автозаводский район, управление по городскому округу тольятти, субсидии пособия на детей пособия по малоимущим семьям.

Нравится Ответить
anna_gaevskaya
Анна ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

Да, также

Нравится Ответить