Z.z.z
z.z.z123
Z.z.z·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет

Подскажите пожалуйста какие витамины нужно давать если ребенок часто болеет( орви, аллергия, горлышко и так по кругу в тот раз еще разеолла была).

1

Комментарии

zhanna_er
Жанна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Витамин д, как стали пить тьфу тьфу меньше стали болеть.

Нравится Ответить
raukin
Raukin·Мама двоих (младенец)

Возможно на псих уровне.

Нравится Ответить
z.z.z123
Z.z.z·Мама дочки-младенца

Тоже возможно😔

Нравится Ответить