lulu1502
lulu1502
lulu1502·В ожидании первенца
post image

Девочки! 🆘

А плановое кесарево в 38 недель делают?

Или рано❓❓❓❓❓❓

Поделитесь опытом 😔

Комментарии

yuta_schastlivaya
Нютик·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Пкс (второе кс) в 38,3 сделали. Все зависит от врача и показаний. После 37 недель ребёнок считается доношенным, а дальше смотрят по ситуациии

Нравится Ответить
yulliam
Юлия·В ожидании первенца

Лежала недавно в Кулакова. Именно на этом сроке девчонкам и делали

Нравится Ответить
koreandr
Александра ·Мама троих детей

2 года назад с дочкой была в роддоме им.Юдина

Всех держали до победного , если , конечно не начиналось само

Меня КС в 40,5

Нравится Ответить
margo_1002
Margo_1002·В ожидании первенца

Мне назначено ПКС в 37-38 недель 🙏

Нравится Ответить
myhappydaytoday
V·В ожидании первенца

Мне предстоит ПКС в 38.2

Нравится Ответить
lulu1502
lulu1502·В ожидании первенца

А в каком роддоме?

Нравится Ответить
myhappydaytoday
V·В ожидании первенца

@lulu1502, я не из Мск

Нравится Ответить
sikorski.ilona
Илона·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

в 39 делают чаще всего

в 38 думаю по показаниям только если

Нравится Ответить
katalysenko66151
екатерина·Мама сына (1 год)

Когда лежала в роддоме ,девочкам делали в 38 недель .

Нравится Ответить