Anjeli Galieva
anjeliii
Anjeli Galieva·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Всем доброй ночи 🌹

Девочки, кто забеременел после КС через 1,5-2 года? Как прошла беременность? Были проблемы со швом?

Просто мы планировали беременность через года 3-4, но тут получилось раньше времени ☺️ Немного беспокоюсь)

1

Лучший комментарий

butterfly2
·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Давно вас не было тут

Нравится Ответить

Комментарии

meerim1693
Мээрим·Мама троих детей

Ух тышшш

Нравится Ответить
anjeliii
Anjeli Galieva·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Дааа) ждём 2-го))

Нравится Ответить
meerim1693
Мээрим·Мама троих детей

@anjeliii уууу🤞круто, поздравляю 🙌

Нравится Ответить
anjeliii
Anjeli Galieva·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@meerim1693, спасибо 🌹

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Запланированная беременность через 1,4 года после ЭКС. Планировали через год, но я очень долго лечила зубы. Все прекрасно. Шов не беспокоит. Настроена на ЕРпКС. Кормила грудью сына до 1,9 года. Не заморачиваюсь из-за слов совковых врачей. Доверяю своим знаниям и своему организму 🥰

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Было ЭКС ровно в 37 недель. Ребёнок весил 3050 гр. Как и в первую беременность, во вторую живот совсем не большой. Под оверсайз вещами все ещё не заметно, что я в положении

Нравится Ответить
anjeliii
Anjeli Galieva·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Это хорошо🙏🏼 легкой вам беременности 🌸

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@anjeliii спасибо, и Вам💐

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (младенец)

Но у меня живот большой был .

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (младенец)

В 1,8 забеременела вторым ребёнком.Всё хорошо.Доходила до 38-39 недели.Но шов немного уже побаливал,к концу срока.

Нравится Ответить
anjeliii
Anjeli Galieva·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Вот я тоже хочу доходить до 38 недель хотя бы🙏🏼 Поэтому было интересно как у многих прошло все, конечно всё индивидуально но всё же спросила))

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (младенец)

@anjeliii, после 30 недели желательно оочень беречь себя .Побольше лежать .И положительных эмоций)Легкой беременности и родов )💐

Нравится Ответить
anjeliii
Anjeli Galieva·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@cherry0310, спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня через 1,9 забеременела ,,, шов отличный держится

Нравится Ответить
anjeliii
Anjeli Galieva·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Отлично 😊 Легкой вам беременности 🌸

Нравится Ответить
butterfly2
·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Давно вас не было тут

Нравится Ответить
anjeliii
Anjeli Galieva·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Спасибо большое ❤️ Даа, давненько уже

Нравится Ответить
kamila.imin
Kami·Мама двоих (младенец)

У меня после кс через 1.4 беременность наступила . Норм 👌🏼 все . Уже малышу 9 месяцев ))

Нравится Ответить
anjeliii
Anjeli Galieva·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Хорошо что прошло все отлично ❤️ У вас плановое КС было? На какой неделе?

Просто я очень боюсь что будет со швом, при первой беременности живот был огромный)) и ребёнок родился 2,980кг

Нравится Ответить
kamila.imin
Kami·Мама двоих (младенец)

@anjeliii, родила на 36 по показаниям кс , а так шов не истончился ! Ну конечно все индивидуально , но думаю у вас все будет хорошо! 👌🏼

Нравится Ответить
anjeliii
Anjeli Galieva·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@kamila.imin, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить