111111
00000aesrf
111111·Мама сына (5 лет)

Добрый вечер. Девочки посоветуйте опытного хирурга для проведения процедуры обрезания !Нур-Султан. Спасибо заранее😘

Комментарии

kim.m
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Делали у Амур норм все прошло.

Нравится Ответить
zuevaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здравствуйте подскажите кто этот хирург и как делал лазером?

Нравится Ответить