Anna
timkbt
Anna·Мама сына-младенца

Девочки , вчера случилась полный пипец. Посрались с мужем, вроде обычная ссора , но он взял ребёнка ( который на гв) и пока я была в ванной увёз его к маме которую я терпеть не могу , и она приняла , не отправила его даже назад увезти ребёнка к матери!!!

Напоили его какой то смесью. Я приехала мне начали чинить припятствие она и муж, типо он спит и привезём завтра , и тут девочки у меня так вырвало крышу , в голове было только «они украли моего ребёнка». А он встаёт три раза за ночь на покушать и вообще как он там без меня … и я просто разнесла их нахер, на адреналине даже не помню как и что , но я конкретно надавала ей и мужу. Все таки пробралась к сыну , он не спал, я взяла его и пошла на выход, там нас ждало такси. Так они оба повисли на мне и зачем то начали забирать ребёнка, ну тут я просто уже думала убивать начать. До сих пор не понимаю как вообще хватило ума так пугать ребёнка и выхватывать его у матери. Короче я в последний момент прям почти выбегая, смотрю, а они меня держат всеми руками и ногами, тут уже я начала орать на всю Ивановскую, что у меня украли ребёнка , отбиваясь все таки меня выпустили. Девочки это такой страх когда тебе не дают собственного малыша , в след я сказала , что если это повторится ещё хоть раз в жизни я буду головы сворачивать в следующий раз.

Меня до сих пор колбасит! В и кстати я начала снимать видео , как они не отдают мне ребёнка , муж выхватил телефон и привёз только сегодня днём, оставил под дверью постучался и ушёл .

12

Лучший комментарий

anastasiya_alekseeva
Анастасия ·В ожидании первенца

Если квартира ваша смените замки. Если снимаете и потяните поговорите с хозяином что бы сменил. Если не потянете езжайте к родителям. Там у вас будет и опора, и защита, и поддержка.

Найдите грамотного юриста. Составьте заявление на развод. Если у вас остались следы на теле- задокументируйте (медик или юрист, или просто юрист). Расскажите о данной ситуации родителям, подругам. Чем больше вы расскажите окружающим тем больше у вас будет гарантий. Пусть эти сведенья будут с ваших слов, но за то в случае чего никто не скажет что вы все выдумали - придумали перед судом об опеке и т.д.

Нравится Ответить
ov1993msk
Ольга Пугачева·Мама дочки (4 года)

А ещё я просто в ахере, какое он ссыкло🤦‍♀️. Он даже не удосужился на утро посмотреть вам а глаза и извиниться хотяб за свои действия, просто подкинул телефон под дверь и смотался как пиздюк💪

Нравится Ответить

Комментарии

mrs.drokhanova
Яна·Мама двоих (младенец)

Я бы бкжала уже давно пятки бы мли сверкали! Это только начало!дальше будут хуже манипуляции!

Нравится Ответить
lklk1
Елена·Мама сына-младенца

Расскажите как у вас дела? Муж извинился?

Нравится Ответить
timkbt
Anna·Мама сына-младенца

У меня приехала Мама , мы вообще не общаемся с ним , он везде в блоке

Нравится Ответить
lklk1
Елена·Мама сына-младенца

@timkbt держитесь, все будет хорошо, в любом случае, главное что Вы с малышом вместе ❤

Нравится Ответить
timkbt
Anna·Мама сына-младенца

@katya_1188, так и было)) я просто отбивалась от них по полной , я думала уже пойти все рушить чтобы эти твари меня выпустили

Нравится Ответить
rozetta777
Rozetta·Мама дочки-младенца

Капец.меня аж трясёт. Вот они долбанутые. Вы там как?

Нравится Ответить
timkbt
Anna·Мама сына-младенца

Я до сих пор не отошла , очень плохо спала , вот жду Мама сегодня прилетит

Нравится Ответить
rozetta777
Rozetta·Мама дочки-младенца

@timkbt сил вам решить эту ситуацию! Так жутко, когда родной отец действует не во благо ребёнка,а хз чем руководствуется. Кисель там в голове у него и его маман

Нравится Ответить
chepnasta
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вы все правильно сделали. Молодец. Я пока читала, сама в ярость впала.

Нравится Ответить
timkbt
Anna·Мама сына-младенца

Я ещё вспомнила что почему то свекровь я называла шалавой 😀😀😀так смешно стало думаю почему не старая тварь например-а шалава , видимо мозг был направлен только на спасение своего дитя))))

Нравится Ответить
lklk1
Елена·Мама сына-младенца

Вы просто героиня , прям как в блокбастере!!! Главное чтоб они потом не сняли и вас на лишение прав не подали

Нравится Ответить
timkbt
Anna·Мама сына-младенца

Ха , да пусть подают) я всем докажу что я забирала своё дитя и защищала его) по поводу того что я ребёнку даю все , это тоже легко) все чеки бассейна , одежды , игрушек все на меня

Нравится Ответить
lklk1
Елена·Мама сына-младенца

Кабздец

Нравится Ответить
katerinka2504
Екатерина ·В ожидании первенца

Я бы тоже голову открутила на хер! Даже близко не подпускайте свекровь, раз у неё мозга нет вернуть ребёнка

Нравится Ответить
nenya513
Елена·Мама дочки-младенца

Удивлена, что вы вообще снова с мужем вместе после всех историй с его мамой в беременность и первые месяцы. Этого и следовало ожидать. Я бы на вашем месте давно развелась и после такого встречи с ребёнком ограничила бы в судебном порядке

Нравится Ответить
alenushkakl
Алёнушка К.·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@timkbt офигеть! 😳 А как муж отреагировал на ту ситуацию?

Нравится Ответить
timkbt
Anna·Мама сына-младенца

@ljun4ik51, молил меня не рушить семью старался первое время)))

Нравится Ответить
ov1993msk
Ольга Пугачева·Мама дочки (4 года)

@timkbt, почему нет поста на эту тему? Короче, я подписываюсь на вас😅

Нравится Ответить
kak_tam_tonya
Антонина·Мама сына-младенца

Этих людей больше никогда не было бы в моей жизни и в жизни ребёнка. Никогда

Нравится Ответить
tak_sebe
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

У вас есть родители ? Папа? Брат? Обязательно попросите помощи! Я бы очень боялась мужа и его мамашу после такого

Нравится Ответить
timkbt
Anna·Мама сына-младенца

Нет никого мужского пола

Нравится Ответить
place001

Капец.. вот у вас муж- Крези.. я бы голову сразу открутила, без предупреждений и прелюдий ...

вообще последнее время мужики неадекват, кот вроде бы нормальные были ...

Нравится Ответить
anastasiya_alekseeva
Анастасия ·В ожидании первенца

Кстати еще есть вариант обратиться в поддержку для женщин с детьми. Там работают очень грамотные люди. Так же есть волонтёры. Окажут и юридическую, и физическую, и психологическую помощь.

Нравится Ответить
ellaag
Элла·В ожидании первенца

Писец(

Реакция ваша более чем понятна скорее всего для каждой мамы.

Стоит эту ситуацию проанализировать и подумать насчёт развода.

Если примете решение жить дальше - свекровь к ребёнку не подпускать. Вы имеете на это полное право.

А с мужем разобраться😠

Нравится Ответить
anastasiya_alekseeva
Анастасия ·В ожидании первенца

Если квартира ваша смените замки. Если снимаете и потяните поговорите с хозяином что бы сменил. Если не потянете езжайте к родителям. Там у вас будет и опора, и защита, и поддержка.

Найдите грамотного юриста. Составьте заявление на развод. Если у вас остались следы на теле- задокументируйте (медик или юрист, или просто юрист). Расскажите о данной ситуации родителям, подругам. Чем больше вы расскажите окружающим тем больше у вас будет гарантий. Пусть эти сведенья будут с ваших слов, но за то в случае чего никто не скажет что вы все выдумали - придумали перед судом об опеке и т.д.

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама сына (2 года)

👍согласна

Нравится Ответить
timkbt
Anna·Мама сына-младенца

У меня Мама экстренно прилетает сегодня

Нравится Ответить
anastasiya_alekseeva
Анастасия ·В ожидании первенца

@timkbt очень хорошо)

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки-младенца

Мне кажется я бы на ваше месте сначала убила , а если бы остались живы я бы скормила всю банку смеси и прошлась по бошке уже чем-то тяжелым.

Развод нхй и пусть живет со своей ебанько мамашей

Нравится Ответить
timkbt
Anna·Мама сына-младенца

Я даже не помню всех своих действий была в состоянии жесточайшего аффекта

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки-младенца

@timkbt да я понимаю, когда адреналин херачит при драке, тут уже крыша едет, а если материнский инстинкт + адреналин

Да тут убить можно и оправдать сразу

Нравится Ответить
ov1993msk
Ольга Пугачева·Мама дочки (4 года)

А ещё я просто в ахере, какое он ссыкло🤦‍♀️. Он даже не удосужился на утро посмотреть вам а глаза и извиниться хотяб за свои действия, просто подкинул телефон под дверь и смотался как пиздюк💪

Нравится Ответить
timkbt
Anna·Мама сына-младенца

Он написал моей маме что я неадекватная и избила его мать 😀😀

Нравится Ответить
ov1993msk
Ольга Пугачева·Мама дочки (4 года)

@timkbt, это конечно ваше дело и никто не в праве диктовать вам как жить и раздавать советы по типу, что нужно разводиться…но после такого, я не представляю, как жить с таким человеком под одной крышей🤷‍♀️. Я бы каждый день ждала подставы какой-то и боялась, что в один прекрасный момент он и его семейка умчит с ребёнком в неизвестном направлении. Я уже не говорю о том, что он можно сказать публично унизил вас. А для пдн теперь будет пометочка , что в семье происходит треш и вы друг у друга ребёнка крадете. А не дай бог, повторится ситуация, и тогда пдн возьмёт семью на контроль

Нравится Ответить
ov1993msk
Ольга Пугачева·Мама дочки (4 года)

@timkbt, видимо мало получила😅

Нравится Ответить
marrina13
Марина·Мама сына-младенца

Бляяяя кошмар! У меня муж на улице как то вырвал коляску из рук и пошел быстро, я не могла отобрать у него коляску (сил не хватило) но я сразу набрала отцу, он приехал и сказал мужу, чтоб больше так не делал! Но у меня была истерика, мне тоже казалось что у меня хотят ребенка отобрать! Я мужу сказала еще раз и я все сделаю чтоб его из свидетельства вычеркнули.

У вас родители есть? Пусть надавят на мужа и на свекровь ебанашку! Может она и предложила ребенка привести к ней, кстати?

Нравится Ответить
marrina13
Марина·Мама сына-младенца

@timkbt, пизда старая

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (5 лет)

Вы не виноваты ни в чем. Это родственники ебанько

Нравится Ответить
ov1993msk
Ольга Пугачева·Мама дочки (4 года)

Простите конечно, но ваш муж и его мамаша самые настоящие до**бы . Это что было в голове у него, что он грудного ребёнка просто взял и куда-то повёз?! В попытке навредить вам, он что тупой и не понимает, что ребёнку нужна элементарно, сиська?! Я уж не говорю о том, что потребность в Вас как в матери у него тоже есть, но первоначально он нуждается в еде. Они скорее всего не в курсе того, что от смеси у ГРУДНОГО ребёнка, могут начаться проблемы. Я конечно не знаю причин ссоры, но думаю, что он хотел показать, что в любой момент может просто взять и забрать у Вас ребёнка. Идииииооот🤬🤬🤬

Нравится Ответить
kristinka2908
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

О у меня была ситуация прям очень похожая )) мне пришлось ещё вызывать ментов а они в свою очередь пдн . Тоже снимала на видео и орала что не отдают мне ребёнка , а прикиньте я беременна была на 7 месяце ещё .. они мне так не отдавали ребёнка как будто я пьяница или наркоманка . Он и его мама никакого права не имели так себя вести ... уроды честно . Я долго не могла в душе простить этот момент но спустя месяц отошла ... на меня тогда муж накинулся и орал что бы я пошла тварь а то он прибьёт меня . А его мама забрала ребёнка и ушла .. короче треш .

Нравится Ответить
kristinka2908
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@lakshmibaby, да ради сына и будущего сына второго . Но прощения он вымаливал месяц , я тогда когда забрала ребёнка , села в такси и уехала в Астрахань. ) он через 3 дня в слезах на машине прискакал туда 1500 км )

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки-младенца

@kristinka2908 Вы серьёзно думаете что дети Вам спасибо скажут?

Я выросла в семье где родители ненавидят друг друга и живут ради меня, а от того и на меня срываются. Вот вообще не прикольно. Я всю сознательную жизнь задаю матери только один вопрос, а она не может на него ответить

Нравится Ответить
kristinka2908
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@kroshka.enot, да у нас не все так плохо , бывают глюки у него раз в 2 месяца ! Нужно уметь договариваться . Дети тоже спасибо не скажут где семья неполноценная ! Я же вижу как сын любит его . Он мне с ребёнком очень помогает . Я в роддоме лежу на сохранении а он с ним возится дома

Нравится Ответить
na_minivene
Натали·Мама троих детей

Суки. Ладно муж был в неадеквате после ссоры, а свекрухины мозги где были?

Нравится Ответить
ov1993msk
Ольга Пугачева·Мама дочки (4 года)

Типичная наверное мамашка-е*нашка, для которой невестка тварь и проблядуха, а сынок Агнец Божий

Нравится Ответить
timkbt
Anna·Мама сына-младенца

@ov1993msk, именно 😀😀😀

Нравится Ответить
leealina

Мне кажется после такого только разводится, а свекровь вообще близко к ребёнку не подпускать. Это пздц!

Нравится Ответить
timkbt
Anna·Мама сына-младенца

Это уже 100%, мы должны были ехать отдыхать, 19 , но так как договор на меня я быстренько заменила его на свою маму 😀😀😀😀

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки-младенца

@timkbt 👍👍👍👍👍 на хуй это семейство!!!

Нравится Ответить
leealina

@timkbt, отлично)) главное потом не дать задний, мне кажется это только цветочки😣

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нифига себя обычная ссора. А в необычной что будет? Просто мрак.

Нравится Ответить
pet.2001
Галина·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Никакого уважения к вам ни у мужа ни у свекрови , ну а ребёнка что напугали это вообще пздц , конченые люди

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·Мама сына-младенца

Пиздец

И заявление же не напишешь на этих уродов

Нравится Ответить
timkbt
Anna·Мама сына-младенца

Я позвонила в полицию когда он выключил телефон , заявление писать не стала , он же типо отец и официальный муж и по их логике имеет право так делать

Нравится Ответить
timkbt
Anna·Мама сына-младенца

@kroshka.enot, а свекровь по их логике просто приняла сына , который привёз ребёнка

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·Мама сына-младенца

@timkbt в этом и дело

В нашей стране почему то родитель не может удерживать ребенка силой 🤦🏼‍♀️

Надеюсь у вас есть кому помочь и навешать ему по роже

Нравится Ответить
kety1188

Странные что муж что свекровь. Я бы их там просто разнесла в пух и прах. Твари.

Нравится Ответить
mariafuer
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просто ебать

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама дочки (4 года)

Странный поступок конечно ,а до этого вы норм общались ?

Нравится Ответить
o.olga56

Капец.... Это настоящий материнский инстинкт. Это животный инстинкт во всей его красе. Молодец! Охраняй своего малыша, береги его! Мама она одна!

Нравится Ответить
tinka12
Анна·Мама дочки (1 год)

🤣 пиздец! Ну че норм реакция! Как говорится, нех идти поперёк

Нравится Ответить
fackturna
Hanna ·Мама дочки (4 года)

Идиоты. Шлите их нахер, неадекваты!

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама сына (2 года)

Головы сворачивать надо уже, а не в след раз

Нравится Ответить
timkbt
Anna·Мама сына-младенца

Я причём ехала я их по хорошему предупредила, мол типо не отдадите мне сразу ребёнка я вам глотки перегрызу , но почему то меня не поняли

Нравится Ответить