🌿
mark_
🌿·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь пожалуйста, какими увлажняющими масками для волос пользуетесь?

Чтобы прям вау😍

Комментарии

olesya198110
Олеся·Мама двоих (младенец)

У пантин увлажняющая, испанская салерм увлажняющая эмульсия

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kseniya929
Ксения·Мама двоих (младенец)

Плюсую за первый коммент

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (5 лет)

Никогда бы не додумалась сама , но я все перепробовала и это фруктис с бананом . Нах я покупала все маски мира 🤣😭

Нравится Ответить
mom_mari241215

Мне с папайей понравилась

Нравится Ответить
batkinab
Ботагоз·Мама сына-младенца

Я пользуюсь маской от гринвей, волосы растут быстро, перестали выпадать, выглядят более здоровыми, и стали очень гладким 👍

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне нравится бальзам от Капус для Блонда. Блонд бар. От него волосы очень мягкие

Нравится Ответить