Светлана
svetlanalana96
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки ,так и не услышала ваши истории😩

У кого двойня!🙏🏼♥️

Как вы справляетесь ?какого это?

#мама

#Беременность

#двойня

1

Комментарии

julima
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

К 2м годам полегчало немного 😀

Но два новорождённых были сильным ударом по моей не знающей детей психике

Нравится Ответить
ya.markovich
Яна·В ожидании первенца

Вам нужно найти чат с двойнями! Там девочки подбадривают и делятся информацией)Он есть, может через поиск получится)

Нравится Ответить
p-mustafina
Полина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Огоооо🤪

Нравится Ответить