Татти
_tatti_
Татти·Мама сына-младенца

Девочки, опять вопрос по документам. Гражданство когда в свидетельство о рождении нужно ставить? Сейчас или можно повременить? И через госуслуги можно отправить заявку или только очно в паспортном?

1

Комментарии

crazy_housewife
·Мама двоих (младенец)

Сейчас это не обязательно. Мы поехали с дочкой в паспортный, а нам не поставили, сказали что не нужно

Нравится Ответить
ylia1491
Юлия·Мама троих детей

Не ставили

Нравится Ответить
_tatti_
Татти·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
melenakar
Milena·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

До 14 лет в любой момент.

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Это не обязательно

Нравится Ответить