Айдана Жорабек
aydana.abdrasilova
Айдана Жорабек·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2

Девочки 👋 это что?

1

Комментарии

aydana.abdrasilova
Айдана Жорабек·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yolcow, оказывается аллергия на укусы комаров . Сегодня с утра у врача были . Только фенистил мазала . Уже 👌

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына (4 года)

Ах да и обязательно купите фумигатор с жидкостью для детской комнаты, включайте перед сном на час примерно

Нравится Ответить
aydana.abdrasilova
Айдана Жорабек·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына (4 года)

Укусы комаров. Бывают вот такие гады ядовитые и иногда вот такая бурная реакция на укусы( моему сыну псилобальзам вообще никак от них не помогал. Ребёнка жалко( обязательно дайте антигистаминное ну и конечно все равно надо помазать тоже чем то от аллергии. В скорой вас пошлют за такой вызов, бывают же паникеры)

Нравится Ответить
pupsik17
Мама·Мама троих детей

Блин, эти мошки хитрые, легко залезает через сетку

Нравится Ответить
maniynya
mamapupsikov·Мама четверых детей, беременна

Укусы

Нравится Ответить
jhumabike2392
Жума·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Похоже на укусы мошки, обработать хлоргексидином и псилобальзам тонким слоем, нам помогло, 3 раза в день делала, на 2 день ничего не было, иначе зуб и горели эти места укусов

Нравится Ответить
aydana.abdrasilova
Айдана Жорабек·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить