Карина
makarinka
Карина·Мама двоих (младенец)

Девочки очень хочется погулять . А муж только только сделал прививку эту чёртову и говорит что ему особо много ходить нельзя, звездит? Может кто вкурсе

Комментарии

mam_locorabbit
Александра·Мама сына (2 года)

Смотря по самочувствию. Если ему плохо, то конечно не надо. Если нормально — то нет никаких причин. Я обе уже сделала, чувствовала себя отлично.

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (4 года)

Можно гулять. И мыться можно. Только не тереть место укола

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (4 года)

Вопрос нормально ли он себя чувствует?) Если слабость,то лучше не гулять

Нравится Ответить
vayzhy

Можно. Мыться нельзя

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (2 года)

Врёт он

Нравится Ответить