Мика
mika.abj
Мика

Здравствуйте девочки. У меня гипертонус матки подтвердили на 2 узи по задней стенке матки. Иногда бывает что живот каменеет. Меня волнует не скажется ли это все на ребенке после рождения?. Ответьте пожалуйста кто сталкивался

Комментарии

sakosha_777
Саёра·В ожидании первенца

Гипертонус не болезнь, поэтому чего переживать? Это нормально, что матка иногда в тонусе, это же мышца.

Нравится Ответить
kaifovaiya
Айя·Мама дочки-младенца

с 27 недели был тонус матки, ничего с этим не поделаешь, почитайте про это. мне ставили угрозу преждевременных но я если честно так и не поняла что с чем связанно. но у меня конечно это все было из-за дикого стоесса

Нравится Ответить
mika.abj

Тоже самое из за стресса

Нравится Ответить
elmira.kinayat
Эльмира·В ожидании первенца

да тоже бывает периодически, магний прописали.

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·Мама дочки-младенца

Всю беременность переодически был тонус и как раз по задней стенке .Все хорошо 👌 вообще это коммерческий диагноз

Нравится Ответить