Анастасия
tolokonnikova05031996
Анастасия

Как найти врача для стимуляции овуляции без лишних анализов?

Помогите... сил нет искать нормального врача. Нужна стимуляция овуляции. Пришла сегодня в Грищенко к Луцкому и опять началась выкачка денег: оба сдайте кариотип, половые инфекционии и мазки ( я их за 2 года планирования не знаю сколько раз сдавала, никогда ничего не находили), сделайте узи щитовидка (при нормальных анализах ЗАЧЕМ?)

Блин, может мы будем проблему ОТСУТСТВИЯ ОВУЛЯЦИИ устранять, а?!

Принесла ему целый пак анализов и узи, все показания к стимуляции. Я понимаю что у них протокол такой: назначить как можно больше всего, но если б по теме хотя бы. Хоть самой бери и стимулируйся

Комментарии

nataliia.romanenko91
Наталья·Мама сына-младенца

Мой ребёнок результат работы Луцких, 7 лет планирования, в 29 стала мамой, лучше чем клиника Грищенко и врача Луцкой в Харькове нет. Сколько я ходила переходила, результат у Луцкой. По деньгам это дорого, но что делать.

Нравится Ответить
tolokonnikova05031996

Спасибо большое за ответ🙏Если не секрет примерно сколько надо иметь в кармане и в какие сроки вы достигли долгожданной беременности у них?

Нравится Ответить
nataliia.romanenko91
Наталья·Мама сына-младенца

@tolokonnikova05031996, написала Вам в личные сообщения

Нравится Ответить
tvoyenarodzennya
анна·Мама сына (2 года)

Весич Татьяна Леонидовна

Нравится Ответить
6068013
Анютка незабудка·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
domniculia5
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Я была в Грищенко у Паращука. Супер врач.совсем не заметила выкачки денег у него,все было чётко

Нравится Ответить
margo.mak
М А К·Мама двоих (2 года, 3 года)

Была тоже у Паращука, мне не понравилось

Нравится Ответить
valterenok
Анастасия·Мама сына (1 год)

Насчёт узи по щитовидке, у мамы все анализы тоже в норме, а вот на узи вообще не радужная картина

Нравится Ответить
valterenok
Анастасия·Мама сына (1 год)

@tolokonnikova05031996, до поры, до времени

Нравится Ответить
tolokonnikova05031996

@valterenok, ну так можно обо всем сказать)) ясное дело что за всем нужно следить, но уши щитовидки именно сейчас никак мне не поможет и ничего совершенно не покажет🤷‍♀️

Нравится Ответить
valterenok
Анастасия·Мама сына (1 год)

@tolokonnikova05031996, если в щитовидке есть какие-то образования- это может быть не видно по анализам, но это может быть причиной отсутствия овуляции. Более того, при стимулировании гормональном вы можете ухудшить ситуацию и спровоцировать рост/перерождение опухоли, если вдруг она есть

Если есть какие-то отклонения, то вы просто заставите работать организм на износ, ради беременности, которая, опять же, здоровья не прибавит. Сначала нужно исключить все возможные факторы, которые влияют на неправильную работу организма, а потом уже смотреть дальше

Нравится Ответить
i.am.inneska
Инэсса·Мама дочки (2 года)

У меня тоже не наступала беременность по причине отсутствия овуляции, сменила кучу врачей, потом попала к Нагорной Галине Гелиевне, она назначила стимуляцию после чего я забеременела и успешно родила доченьку. Принимает в ЦМЭИ на Академика павлова

Нравится Ответить
tolokonnikova05031996

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
i.am.inneska
Инэсса·Мама дочки (2 года)

@tolokonnikova05031996 пожалуйста)

Нравится Ответить
margo.mak
М А К·Мама двоих (2 года, 3 года)

Областной центр планирования (адрес точно не помню или Артема, или Чернышевского)

Нравится Ответить
tolokonnikova05031996

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
dianakulish95
Диана·Мама сына (1 год)

Макогоненко

Нравится Ответить
tolokonnikova05031996

Спасибо)

Нравится Ответить