Юлия
yulito
Юлия·Мама сына (5 лет)

Помогите разобраться с тестом на антитела. В комментариях.

Комментарии

yulito
Юлия·Мама сына (5 лет)

@voronovajv @tram-buram @olkaya видимо бессимптомно, потому что я не в курсе 😳 сдавала чисто ради интереса перед прививкой

Нравится Ответить
tram-buram
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

У меня так же)

Нравится Ответить
anna2in1
Аня·Мама троих детей

У меня 86 по другой шкале. И я тоже официально не болела.

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Хорошие антитела.

Нравится Ответить
tram-buram
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Вы переболели

Нравится Ответить
yulito
Юлия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У вас дофига Антител , вы переболели коридом

Нравится Ответить
bogachuk_nasti
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Где делали? В гос поликлинике?

Нравится Ответить
yulito
Юлия·Мама сына (5 лет)

@smorodinka_nasti нет, в ситилаб. В поликлинике сейчас нереально сделать)

Нравится Ответить