Альбина
albina200819
Альбина·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто со второго рд недавно выписывался при ер,на какие сутки домой? Я уже хочу домой🤪🤪🤪

Комментарии

dariamir
Дарья·Мама дочки-младенца

В феврале выписали на 4 день. Родила в четверг, выписали в воскресенье.

Нравится Ответить
celogorodceva1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В понедельник родила,в четверг домой, в середине июня рожала. )

Нравится Ответить
alena_vlab
алена·Мама двоих (младенец)

Я 5м рожала, я в 7 утра родила меня на 3и сутки выписывали, а соседка по палате в 9 вечера родила, ее на 4 сутки выписали.

Нравится Ответить
alena_krsk
Алёна·Мама троих детей

На третьи сутки выписали. 1 рд

Нравится Ответить
elenamasyaga
Елена·Мама сына (2 года)

3 суток везде лежишь, а дальше по состоянию. Хоть год назад, хоть 5 лет назад, хоть прям сейчас

Нравится Ответить
maru.novik
Мария·Мама сына-младенца

На четвёртые сутки выписывали соседок по палате, если с ребёнком и мамой все хорошо)

Родили в пятницу, в пн домой

Нравится Ответить
unbelievable333
unbelievable ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Разве не по состоянию смотрят ?)

Нравится Ответить
gaynochenkoa
Аня ·Мама двоих (младенец)

Вы в любой момент можете написать отказ от прибывания в роддоме и отправиться домой

Нравится Ответить
albina200819
Альбина·Мама двоих (младенец)

Вопрос был не в этом

Нравится Ответить
y.kirko
Юльчик 🍒·Мама дочки (1 год)

Девочка знакомая родила 22.06, выписали 26)

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (младенец)

В феврале в четверг родила, а только в пн выписали

Нравится Ответить
ptashinskaitekris
Кристина·Мама сына-младенца

Год назад на третьи выписали

Нравится Ответить
albina200819
Альбина·Мама двоих (младенец)

Мне надо значительно недавно))

Нравится Ответить