Ольга
marimac
Ольга·Мама дочки (4 года)

#Рыбий жир Девочки! Посоветуйте, какой вы покупаете рыбий жир для своих деток? Нам 4,7 .

1

Комментарии

domashchenko.alina
Алина·Мама дочки-младенца

Даю вот такую. Производитель Норвегия. У них для деток любого возраста есть рыбий жир

ссылка

Нравится Ответить
domashchenko.alina
Алина·Мама дочки-младенца

Качество проверено на себе!

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

Омега смарт в капсулах жевательных

Нравится Ответить
odonna
Алёна·Мама сына (3 года)

Подскажите, а капсулы надо жевать обязательно или можно просто глотать?

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

@odonna если не ошибаюсь, то без разницы

Нравится Ответить
odonna
Алёна·Мама сына (3 года)

@mama_drakonov спасибо

Нравится Ответить