надежда
polakovan1996
надежда ·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девченки нужен ваш совет!история такая:мы с мужем 7 лет вместе ,живём в Крыму ,родители его и мои в ростовской области, 2 раза в год ездим в гости ,с родителями мужа я общаюсь редко, они мне не звонят, а если что то нужно то только через мужа ,и вот я забеременела думала начнут мне звонить ,заботиться но нет ,родила ,поздравили через мужа ,вот ребенку 3 месяца, я решила поехать домой там с вой дом ,помощь и т.д конечно когда приехала сходила познакомила с внуком 1 раз ,потом попросили прийти, тетя посмотрит ,приехала ,через пару дней просят снова приехать ,но что бы вы понимали они общаются только с внуком. А меня не замечают !так мои и 5 часов просидеть,вчера пишет мне снова типо как наш внучек ,когда привезёшь!блин он маленький, у нас режим ,и сейчас он только спит и ест !а еще !просят фото каждый день ,а потом его пересылают каждому родственнику и подругам ,это мне тоже не нравится культурно написала что буду приходить когда посчитаю нужным и не будет дел !на что на меня посыпались оскорбления от мужа ,т.е они позвонили ему ,а не мне ,муж оскорблял и посылал ,сказал что начнет общаться нормально когда я позвоню и попрошу прощения!я что так сильно их обидела?фото переписки !я плачу девочки ,так обидно

Лучший комментарий

sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Насрать на родных, но как с вами муж общается 😲😲😲

После первого мата закрыть переписку, выключить телефон. Где уважение к себе. Честно в шоке. О каком хорошем отношению родных может идти речь, если муж вас так поставил.

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Я когда вижу такие посты,у меня сердце кровью обливается.Ну неужеееееели нельзя было понять,что человек мразота еще до брака 😭😭😭 плевать на родственников/ситуацию,муж свинья дикая.Вот прямо сейчас пришло время выстроить границы раз и навсегда,иначе дальше будет ещё большее дно

Нравится Ответить

Комментарии

vikki.s
Виктория·Мама дочки (1 год)

И мужа пошли туда, куда он послал. Терпения тебе 💪🏼

Нравится Ответить
vikki.s
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нахрен их всех пошли и успокойся. Это твой ребёнок и тебе решать, когда фото скинуть и когда в гости привезти. Хотели бы так сильно увидеть, то сами приехали бы. Не парься, нервные клетки не восстановить!

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Охереть. Я езжу только тогда, когда сама считаю нужным. Не нравится - приезжайте сами. Но у меня муж адекватный.

Нравится Ответить
krisus
Кристина·Мама дочки-младенца

С фига ли вы должны вообще с его родителями разбираться? Сам пусть своему папе звонит. А вы его родителей игнорьте, им надо было радоваться хоть какому-то минимальному общению

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Насрать на родных, но как с вами муж общается 😲😲😲

После первого мата закрыть переписку, выключить телефон. Где уважение к себе. Честно в шоке. О каком хорошем отношению родных может идти речь, если муж вас так поставил.

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки (1 год)

Вас муж ниже плинтуса опустил и ноги вытер. Послать его надо, а не оправдываться.

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки-младенца

А что такого вы написали его родителям?Есть скрин?А то может вы их там матом открыли и тогда реакцию мужа можно ещё хоть на каплю оправдать

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки-младенца

@polakovan1996, ну видимо тут вы уже предвзято к ним относитесь,это же и их внук тоже.Судя по всему из-за того что они плохо относились к вам,вы не хотите чтобы они общались с внуком🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
polakovan1996
надежда ·Мама сына-младенца

@olga_sel я не против ,я просто хочу что бы они услышали меня ,что я сама решу когда мне ехать к ним !ребенок ещё очень маленький что бы возить туда сюда

Нравится Ответить
polakovan1996
надежда ·Мама сына-младенца

@snowflake84 это ваше мнение!

Нравится Ответить
natalmortal
Наталия·Мама сына-младенца

Кошмар. Ладно, мы тоже общаемся не пардоньте мадам, но это откровенная агрессия, грубая, быдлятская какая то.

Нравится Ответить
polakovan1996
надежда ·Мама сына-младенца

😥

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Я когда вижу такие посты,у меня сердце кровью обливается.Ну неужеееееели нельзя было понять,что человек мразота еще до брака 😭😭😭 плевать на родственников/ситуацию,муж свинья дикая.Вот прямо сейчас пришло время выстроить границы раз и навсегда,иначе дальше будет ещё большее дно

Нравится Ответить
polakovan1996
надежда ·Мама сына-младенца

А если и не видно было?я очень спокойный, лояльный человек, но после рождения ребёнка меня поменяло ,я стала делать то что мне удобно, вот и всплывает все говно

Нравится Ответить
zajufffka08
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я бы просто отключила телефон и не разговаривала с ним.

А последнее смс бы отправила с текстом типа "не смей так со мной разговаривать".

Нравится Ответить
polakovan1996
надежда ·Мама сына-младенца

Я так и сделала !

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Жёстко. А он всегда так с вами общается? Учитывая его общение, его даже настраивать не нужно было против вас. Стойте на своём, вы всё правильно сделали. (Я бы на вашем месте вообще радовалась, что они с вами не общаются, нафиг их, а внука пусть муж возит)

Нравится Ответить
polakovan1996
надежда ·Мама сына-младенца

Я рада что первые за 7 лет ,написала его маме смс ,что не буду делать то что они хотят!и видно не понравилось

Нравится Ответить
zajufffka08
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Извините, может не по теме, но для вас нормально вот такое общение с мужем?!

Я от такого ушла когда ребенку было 2 месяца, не смогла терпеть дальше такие унижения....

Он всегда так с вами разговаривает?!😳

Нравится Ответить
polakovan1996
надежда ·Мама сына-младенца

Так дело в том, что это первый раз такое

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (1 год)

Они сильно вас обидели?

Нравится Ответить
polakovan1996
надежда ·Мама сына-младенца

@llzxx да !

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (1 год)

@polakovan1996, Тогда беспокойтесь только о том, что обидели вас, а не о том, что вы обидели кого то выстраивая комфортные ДЛЯ ВАС границы.

Нравится Ответить
polakovan1996
надежда ·Мама сына-младенца

@llzxx верно!

Нравится Ответить
khr.tanya
Tanya·Мама сына (1 год)

Слов нет, одни эмоции. Не забивайте голову, думайте о себе и малыше, о своём удобстве.

Нравится Ответить
polakovan1996
надежда ·Мама сына-младенца

Просто обидно что я впервые за 7 лет,высказала свое мнение и они в шоке ,и начали обзывать и мужа настраивать

Нравится Ответить