Миа
swiftkey123
Миа·В ожидании первенца

🏦Девчат, в этом году дочка идёт в школу. Я хочу открыть вклад, что бы копить ей на учёбу. Кто какой банк и программу посоветует? 🏦

Комментарии

annas3004
Анна·Мама сына-младенца

Почитайте в инете про ИСЖ и НСЖ на образование. Может быть Вам подойдут подобные программы. Ну понятно лучше выбрать крупную контору.

Вклады в крупных банках особо не покрывают инфляцию , но понятны и надёжны

Нравится Ответить
anastacia.bird
Анастасия·В ожидании первенца

Банк самый крупный, вклад со ставкой выше инфляции

Нравится Ответить