Алина
mama_troih55
Алина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки всем привет 🙋‍♀️ Чем спасаетесь от такой аномальной жары???

Комментарии

oksik_yaralieva
Oksana·Мама троих детей

Без кондера, душ и не выхожу из дома в светлое время суток, только после 6-7 вечера

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Кондиционер и отсиживание дома

Нравится Ответить
kamalnugan
...·В ожидании первенца

Вынудила мужа купить кондер, дышать было не возможно, сейчас хоть высыпаемся и отдохнуть норм можем. Без него было очень тяжело 😩

Нравится Ответить
kamalnugan
...·В ожидании первенца

Кондер.душ

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Кондёр

Нравится Ответить