Ксения
strawberry_22rus
Ксения
post image

Всем привет!:)

Девочки, подскажите какого размера брать одноразовые пелёнки в роддом? 60 на 60 хватит? Или 60 на 90?

Собралась брать такие)

Комментарии

dasha2012bol
Дарья ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

В этот раз возьму себе маленькую пачку 60×90 и дочи маленькую пачку 60×60

Нравится Ответить
angelina25angelina91
Ангелина·Мама двоих (младенец)

60*90 больше и удобнее, 60*60 не хватало

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

60×60 хватит 60×90 огромные

Нравится Ответить
strawberry_22rus

Большинство за 60на90😊, но Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@strawberry_22rus для вас еще может быть будут удобные,но для малыша большие сильно

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@strawberry_22rus я с сыном набрала 60×90 в итоге потом их напополам разрезала.пачка большая в рд немного понадобилось

Нравится Ответить
del_1775704783_alisa030410

60/90 возьмите на всякий ) лишним не будет) я их брала)

Нравится Ответить
strawberry_22rus

Спасибо за ответ!😊

Нравится Ответить
vkarpova733
Виктория·Мама дочки (4 года)

60/90

Нравится Ответить
strawberry_22rus

Спасибо за ответ!😊

Нравится Ответить
yuliaserduk
Юлия ·Мама дочки-младенца

Я брала 60 на 90

Нравится Ответить
strawberry_22rus

Спасибо за ответ!😊

Нравится Ответить