Ангелина
g-angelina...
Ангелина·В ожидании первенца

Девочки,плиз,отошли воды,пока только сооовсем чуток тянут живот,когда начинать ехать в роддом???🙏🙏🙏🙏сегодня на узи сказали маловодие может долго не терпеть

2

Комментарии

nelly13
Нелли·Мама дочки (4 года)

Здорово!!!)) Поздравляю!!!🥳🥳🥳 Здоровья малышу, а вам скорейшего восстановления! В каком роддоме рожали?

Нравится Ответить
nelly13
Нелли·Мама дочки (4 года)

Ну ка вы? Родили уже?

Нравится Ответить
g-angelina...
Ангелина·Мама сына-младенца

Дааа,в 11.10,мальчик 3720 56 см

Нравится Ответить
g-angelina...
Ангелина·Мама сына-младенца

В 3 часа ночи отошли воды,схватки почувствовала в 6 ч,а 8 утра попросила ЭА 🤪

Нравится Ответить
g-angelina...
Ангелина·Мама сына-младенца

А я кушать хочу

Нравится Ответить
bonzai
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Когда у меня отошли воды, я первым делом пошла на кухню кушать🙈 и потом поехали рожать🤣

Нравится Ответить
bonzai
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Удачи Вам, легких родов 🙏

Нравится Ответить
nelly13
Нелли·Мама дочки (4 года)

У меня воды отошли в 38 недель, прям их много было. КС сделали только через 12 часов. Схватки начались только после их осмотров в РД. И за 12 часов раскрытие было только 2 см. Так что каждые роды это всё индивидуально. Тем более у вас такой срок, что лучше уже в роддом ехать. И когда начинают отходить воды это 100% вы родите в течение суток. И безводный период очень вреден для ребёнка.

Нравится Ответить
g-angelina...
Ангелина·Мама сына-младенца

Уже мчим🙈

Нравится Ответить
g-angelina...
Ангелина·Мама сына-младенца

Льёт не на шутку

Нравится Ответить
nelly13
Нелли·Мама дочки (4 года)

Всё, вам пора!🥳

Нравится Ответить
g-angelina...
Ангелина·Мама сына-младенца

От страха руки трясутся

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Езжайте, пока не сильные схватки. Не известно, как процесс пойдет. Со схватками ещё можно дома посидеть, а без вод не желательно.

Нравится Ответить
g-angelina...
Ангелина·Мама сына-младенца

Все едем,муж на панике,орет собирайся быстрей,собака гавкает🤪

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@g-angelina... Мужья они такие. Волнуется

Нравится Ответить
migelya
Анастасия·Мама сына-младенца

Уже)

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына-младенца

У меня после отхождения вод через два часа уже были сильные схватки, лучше езжайте в роддом))

Нравится Ответить
g-angelina...
Ангелина·Мама сына-младенца

Как же страшно

Нравится Ответить
g-angelina...
Ангелина·Мама сына-младенца

Капец 🤪🤪🤪🤪

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына-младенца

@g-angelina..., скоро встретитесь с малышом 😌 🤞

Нравится Ответить