киндер
love2022
киндер ·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки ! Мы раньше ходили частный сад Акбулак на Евразии, но во время карантина он закрылся. Там воспитатели были очень хорошие. Детей любили. Пару месяцев назад отдали на левом берегу в частный сад так как по дороге на работу удобно было, 4 дня проходили из за плохо отношения воспитателей ушли. У нас после этого садика остался осадок. Недавно взяли в гос садик направление в #21 ГУЛДЕР по Тауелсиздик. Теперь я переживаю. Можно отзывы про этот сад и как в гос садах смотрят за детьми. Очень переживаю

Лучший комментарий

mama2sinovey
Mamita·Мама двоих (4 года, 13 лет)

очень хотим сами в этот садик, классный хвалят его....у моей знакомой ребенок туда ходил, хвалят его

Нравится Ответить

Комментарии

olgadedukh
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сын ходит. Хороший сад, зава требовательная, хорошо кормят. Я там немного работала, поэтому знаю многое изнутри. Воспитателей дрючат, чтобы детям было хорошо

Нравится Ответить
love2022
киндер ·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое за ответ для меня очень важно 🙏

Нравится Ответить
capslock
Мама.·Мама дочки (3 года)

Самый шикарный сад, как поймали место???

Нравится Ответить
love2022
киндер ·Мама дочки (4 года)

Утром зашла в индиго и были места

Нравится Ответить
love2022
киндер ·Мама дочки (4 года)

@mama2sinovey, когда я зашла с утра в этот день было 25 свободных мест

Нравится Ответить
mama2sinovey
Mamita·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@newlife2020 доброе утро! поймали место в каз.группу в этот сад)))

Нравится Ответить
love2022
киндер ·Мама дочки (4 года)

@mama2sinovey, значит будим ходит вместе )) я за вас рада . Документы сегодня сразу сдайте в сад. Вчера когда я ходила документы сдавать сказали кто первые 15 сдадут те будут ходит в дежурную группу

Нравится Ответить
mama2sinovey
Mamita·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@newlife2020 да, вот с утра хочу сходить

Нравится Ответить
mama2sinovey
Mamita·Мама двоих (4 года, 13 лет)

когда вы направление получили?)

Нравится Ответить
mama2sinovey
Mamita·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@newlife2020 про дату имею в виду как давно поймали направление?)

Нравится Ответить
love2022
киндер ·Мама дочки (4 года)

@mama2sinovey, второго июля

Нравится Ответить
mama2sinovey
Mamita·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@newlife2020 класс, поздравляю вас с хорошим садиком🌹

Нравится Ответить
mama2sinovey
Mamita·Мама двоих (4 года, 13 лет)

очень хотим сами в этот садик, классный хвалят его....у моей знакомой ребенок туда ходил, хвалят его

Нравится Ответить
love2022
киндер ·Мама дочки (4 года)

Спасибо за ответ 🌺🌺🌺

Нравится Ответить