Кристина
kristinamorozovaa
Кристина·В ожидании первенца

Девчат, какой покупаете детский порошок и кондиционер 0+?

2

Лучший комментарий

ksen9ka0
Ksen9ka0·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

lerik_mams
Лера Ермолаева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стиральный порошок, отбеливатель и таблетки для посудомойки покупаю одной марки, Лондикс. Все устраивает, качественные средства с безопасным составом. Экономичные. И цена приемлемая

Нравится Ответить
ksen9ka0
Ksen9ka0·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
login.com
login·Мама сына-младенца

Майн либе

Нравится Ответить
aliya09121987
Алия·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
tj17taro
Тата·Мама сына (1 год)

С рождения стираю детским тайдом и детским линкором. Ещё Аистёнок нравится. Ребенок не аллергик

Нравится Ответить
katya.ru...
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Био мио

Нравится Ответить
olees
🦊 ·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь порошок и синергетик гель

Нравится Ответить
v_katerina
Katerina_V·Мама двоих (младенец)

Burti гель,со вторым ребёнком уже его беру,ну я постояннная во всем😅один попробовала устроил - другого не дано)

Нравится Ответить
sofya-skarlygina
Софья·Мама дочки (3 года)

Мейн либл супер средства

Нравится Ответить
mama_uliana
Тру ЛяЛя·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Гель для стирки Biosea. Он натуральный и экологически чистый.

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки (2 года)

Порошок беру Фаберлик универсальный он без запаха и выстирывается хорошо, хватает надолго, давно пользуюсь и детское им же стирать стала с месяца, хватает на долго, кондиционер когда как главное что бы без резкого запаха был. Лосками и тайдами давно пользоваться перестала чешусь от них.

Нравится Ответить
mom_mari241215

Все Майн либе

Нравится Ответить
mom_mari241215

@kristinamorozovaa сухим порошком давно не пользуюсь.

Себе и детям беру гель.

Гель почему то нравится больше

Нравится Ответить
kristinamorozovaa
Кристина·В ожидании первенца

@mom_mari241215, аааа

Нравится Ответить
login.com
login·Мама сына-младенца

@kristinamorozovaa сухой порошок может на вещах где то остаться, не простираться. Не знаю от чего зависит. Возможно от количества вещей в барабане

Нравится Ответить