Зимнее солнышко
irik3000
Зимнее солнышко ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

#киномоб

Отгадывайте первым, загадывайте свой фильм или сериал. Размещать в разделе «Флешмобы и конкурсы» и хештег киномоб!

Приятной игры! (Сударыни! Призов в викторине нет, только обязанности - загадать следующий фильм)

Подписчики:

@masyatina @lol8228 @lizzard @adameva @frnfq @levaux @rikardo @ovechka @svetlana1812 @riya1985 @stasya_a @nyonyapro @yulena_g @alena_ibi @pavlova.sv @kristinas9402 @o.k.84 @zelenogradka @raphaela @rrrijaya @drishch @engelkianna @metaspade @lu__ @vika2304 @ivikta @vincha @wormwood @dashagudkova @pargayd @minytka @svetasch @green.september @stinki-bb @mozambique @katirinaomsk @kharlova

Комментарии

skfish
Ариша·Мама сына (1 год)

Я загадала в разделе , все правильно?😁

Нравится Ответить
skfish
Ариша·Мама сына (1 год)

Домой до темноты ?

Нравится Ответить
irik3000
Зимнее солнышко ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да он, либо его ещё называют домой засветло (везде разный перевод). Загадывайте

Нравится Ответить
irik3000
Зимнее солнышко ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Как раз смотрю этот сериал. Интересный.

Нравится Ответить