Ольга
olga22018
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите. Хочу сыну купить зимнюю обувь- как угадать с размером? Как быстро растёт ножка после года? Если сейчас в 1,2 у него 20 размер, то на зиму ( будет 1,6) 21 размер подойдут ? Или лучше 22??

Комментарии

anushka_d
Анна·Мама сына (2 года)

К нас зимняя обувь в 1,6 была 24 размера

Нравится Ответить
yanaaa_b
Яна·Мама дочки (1 год)

Лучше не берите заранее (( я тоже так делала с летними, пришло лето и половина малы хотя брала 12-18 мес, поняла что лучше по факту

Нравится Ответить
olga22018
Ольга·Мама сына (1 год)

Очень скидки классные сейчас)). Как себя сдержать

Нравится Ответить
di.mamamirra
Диана·Мама дочки (1 год)

@olga22018 а где там сейчас классные скидки? Поделитесь))

Нравится Ответить
olga22018
Ольга·Мама сына (1 год)

@di.mamamirra, CCC

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вы не по размерам смотрите а по стельке

Нравится Ответить
olga22018
Ольга·Мама сына (1 год)

Спасибо за совет

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама троих детей

Сложно угадать)

Но если решитесь, то берите 22 размер. Ножка быстро растет)

Нравится Ответить
olga22018
Ольга·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить