Анастасия
a.d.d.17
Анастасия·В ожидании первенца

Добрый Вечер)

Девочки подскажите пожалуйста, когда ходили на первое узи?

После анэмбрионии хочется быстрее удостовериться, что все хорошо🙏

Сейчас срок около 4 недель по овуляции, рано ещё? Ничего не увидят?

Комментарии

yulya_22
Юлия Эдуардовна·В ожидании первенца

16 дз или 6.5 недель

Нравится Ответить
julia-spb28
Юля·Мама сына (4 года)

Я иду в четверг, врач сказала уже все точно будет видно. Сецчасу меря 5недель и 1 день.

Нравится Ответить
julia-spb28
Юля·Мама сына (4 года)

@a.d.d.17, да подождите, мне за 9 дней до месячных показал тест. Планов пошла к врачу сделали Узи но было еще очень рано.

Нравится Ответить
a.d.d.17
Анастасия·В ожидании первенца

@julia-spb28, да мне тоже ещё до месячных показал, на 10 ДПО

Нравится Ответить
a.d.d.17
Анастасия·В ожидании первенца

@julia-spb28, вот жду и жду😁не терпится уже

Нравится Ответить
nisorahimova37

Первый б У меня тоже анемброналь было....И вот сейчас 4 недел б. Очень боюсь что бы всё было хорошо. Удачи нам.

Нравится Ответить
a.d.d.17
Анастасия·В ожидании первенца

Удачи🙏

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

От первых мес считайте 6 недель

Нравится Ответить
a.d.d.17
Анастасия·В ожидании первенца

8 числа уже 6 недель по М, ДПО 22 дня, по овуляции получается около 4 недель, переживаю так😖

Нравится Ответить
a.d.d.17
Анастасия·В ожидании первенца

@v.oronts, @shkodnitsaya, ХГЧ пока не сдавала, никак не дойду из-за работы🤦🏻‍♀️ А подскажите ещё пожалуйста, читала что должен быть желточный мешочек, он позже появляется или сразу как плодное яйцо появилось?

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

Позже появится

Нравится Ответить
a.d.d.17
Анастасия·В ожидании первенца

@v.oronts, неделе на 5-6 ?)

Нравится Ответить