Olilit
1olilit
Olilit·Мама дочки-младенца

Продолжение к предыдущему посту (( сегодня третий день температуры. Так и держится 38,5 и доходит до 39,3. Хорошо попогает панадол сироп, часов на 9 хватает, потом опять поднимается. Так вот сегодня у дочки начался понос, врача только завтра вызову. Девочки что делать может можно что-то дать из лекарств, посоветуйте пожалуйста. Переживаю, что поедем мы в инфекционку. (((

Комментарии

1olilit
Olilit·Мама дочки-младенца

Да, наверное сегодня будем цефекон опять вставлять, заодно и проверю, если завтра не будет, значит точно панадол, очень жаль будет, он нам хорошо помогает

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

При поносе цефекон наверное не лучший вариант

Нравится Ответить
1olilit
Olilit·Мама дочки-младенца

@natalya0809 спасибо, я даже не подумала об этом 🤦, тогда Нурофен

Нравится Ответить
anutamaslova85
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У младшей с Нурофена понос. Пополбуйте опять уйти от Панадола и посмотреть

Нравится Ответить
dar1as
Das·Мама двоих (младенец)

У сына понос был на панадол, ещё и с кровью...

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Вот у знакомой дочь 3 дня температурила 39, на 4ый день понос с кровью. Педиатр антибиотики выписала

Нравится Ответить
dar1as
Das·Мама двоих (младенец)

@natalya0809, ну для начала анализы сдать бы. Мы и кровь и мазок из попы сдали, все было чисто. Полисорб и отмена панадола все решили.

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@dar1as, да я тоже не поняла назначение врача. А другой врач пришёл и сказал ротовирус. Хотя вроде ротовирус сразу проявляется а не на 4ый день температуры

Нравится Ответить