После моего поста про бюджетную и чистую зону отдыха, туда поехала вся Астана.

И что вы думаете? Теперь там куча мусора, жалуются на сервис, что не успевают. Но естественно , не успевают 🤦🏻‍♀️

Машины даже ставить негде, пляж к 12 часам дня уже полностью забит.

Это круто, что люди отдыхают.

Но какие претензии ко мне?

Мне пишут люди якобы я оставила отзыв, и они по нему поехали, а сейчас там мусора дофига и яблоку негде упасть.

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ у меня напрочь пропадает желание делиться после такого от души местами, где сама отдыхаю. К черту🤣

Мне нравится ещё, когда говорят что реклама проплаченная. Если бы, мне даже палку шашлыка не дали бесплатно, я им такой пиар сделала по идеи)

6

Комментарии

dinarok
Dinara·Мама троих детей

Отличная зона отдыха. Сегодня были там. Абсолютно никакого мусора. С утра вообще ни одной души, кроме нас🤭 Заказали еду, поели вовремя. Вода прозрачная и теплая. Спасибо за отзыв! Все жду ваш пост о хороших отелях😊💐

Нравится Ответить
asassin
👩🏼‍🦱·Мама сына (1 год)

Мы съездили по вашему отзыву в субботу ))) было классно, а на след день уже забито было все, в инсте они писали 😀

Нравится Ответить
asassin
👩🏼‍🦱·Мама сына (1 год)

@_riryu, мы по указателю поехали там была не каменистая дорога))

Нравится Ответить
natalya__
Natalya·Мама двоих (младенец)

Можно инсту их? Спасибо 😇

Нравится Ответить
asassin
👩🏼‍🦱·Мама сына (1 год)

@natalya__, ссылка

Нравится Ответить
muxamedove
инесса·Мама троих детей

Это как и совсем с другим. Организуют что то бесплатное-люди обосрут и это . Многие привыкли .представьте какое поколение детей они воспитают ,своим примером оставлять мусор

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Поэтому часто про хорошие места люди молчат, впринцепи правильно делают)

Нравится Ответить
jake29
Jake·Мама троих детей

я когда вчера читала, так и подумала что завтра там будет кишка🤦‍♀️ вообще не понимаю, к вам то какие претензии🤷‍♀️

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Как говорят: Не делай добро😉

Нравится Ответить