Наталья
natali_muz
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, можно ли давать деткам миндальное Не молоко?

Комментарии

eagle.julia
Юлия О·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Никто вам точно не скажет. Только путем проб. Оно вам может подойти, а может и нет.

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (2 года)

Изучали как-то состав НЕМОЛОКО. Не айс.

Остановились поэтому на Green milk

Нравится Ответить
zimnyaya_dina
D·Мама троих детей

У младшей аллергия на бкм и глютен, поэтому покупаем для неё только растительное молоко( всё кроме овсянного) берём в основном alpro, не молоко мне не понравилось

Нравится Ответить
saoksana
Оксана·Мама сына (1 год)

Мы кашу на нем варим, вроде, все ок)

Нравится Ответить
natali_muz
Наталья·Мама сына (1 год)

И я вот хотела в кашу добавлять, попробуем)

Нравится Ответить