Ирина М.
daisy11
Ирина М.·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2

Ура!!!Тепло вернулось!😃

4

Комментарии

ktabik1702
Елена·В ожидании первенца

Да!! Порадуемся пока!😁 А то через пару дней опять мамлайф утонет в постах"достала невыносимая жара"😁

Нравится Ответить
daisy11
Ирина М.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже прям жару не люблю😃Но,лучше так,чем +18 и без солнца летом😬😬😬

Нравится Ответить
ktabik1702
Елена·В ожидании первенца

@daisy11 Точно! все познается в сравнении 😁 А жиришка хороша, когда ты на море с коктейлем прохладительным под пальмой. В Москве да, не очень комфортно. Особенно если ещё и на работу в общественном транспорте надо ехать Но можно сбежать в парки. К счастью сейчас их много и они классно оборудованы.

Нравится Ответить