Ирина
oschurkova.irina
Ирина ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Всем добрый день 🌟Девочки расскажите пожалуйста кто двухгодовалых детей в ясли водил,как одевали малышей?Особенно интересует зимнее время года.

Комментарии

diana.m
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Чтобы воспитателям было удобно , например варежки/ краги на резинке ( чтобы не потерялись ) , Шапки шлемы

Нравится Ответить
mama_pushistikov
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Костюм зимний, варежки , шапка, сапожки , поддева

Нравится Ответить