Ани
anipetrosyan
Ани·Мама двоих (1 год, 2 года)

Такой вопросик к вам девчат, нам по запросу дали другой детский сад( потому что мы живем в другом районе) прошло распределение, теперь что? должны позвонить?

Комментарии

olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дайте им время для получения списков и обзвона, неделю примерно, а пока можете комиссию проходить если не пройдена

Нравится Ответить
mer.alyona
Алёна·Мама сына (2 года)

Получается можно начать проходить врачей, даже если никакого документа на руках из сада нет?

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mer.alyona конечно, говорите для ясельной комиссии в регистратуре и вам скажут когда и куда, купить надо только карту медицинскую для образовательных учреждений формата а4 она идет

Нравится Ответить
mer.alyona
Алёна·Мама сына (2 года)

@olgakrutina10287 спасибо)

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Вы уже знаете номер садика? Можете сами позвонить. Мне ни разу не звонили)

Нравится Ответить
anipetrosyan
Ани·Мама двоих (1 год, 2 года)

даа, в екб.рф написано в личном кабинете

Нравится Ответить
zve
ZVE!·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Позвонит заведующая

Нравится Ответить